西12 狐塚団地回り |
時刻表 |
路線図 |
西20 殿山団地・川田谷北部回り |
||
西21 殿山団地回り |
||
西30 朝日回り |
||
東10 東部工業団地回り |
||
東20 おけがわ団地回り |
||
東30 小針領家回り |
||
東40 神明回り |
||
※時刻表・路線図のリンクはすべて別ウィンドウ・PDFファイルで開きます。 ※上記以外にも他社運行の市内循環バス路線があります。 [ 川越観光自動車 ] |
||
■問合せ 桶川市役所 環境経済部 安心安全課 公式Web ■運賃 大人 1回 200円(後払い) 小児 1回 100円(後払い) 大人 1日乗車券 400円(運転士より販売) 小児 1日乗車券 200円(運転士より販売) *小児:6歳及び小学生 令和2年7月1日改正 |